10.04.2024 16:00 Среда

11 апреля состоится выезд Комплексной мобильной службы. Прием специалистов будет проходить по населенным пунктам муниципального образования в автомобиле учреждения.

В состав Комплексной мобильной службы войдут:

- специалисты по социальной работе ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского района»;

- юрист государственного юридического бюро.

09.45 до 11.30 – по адресу: п. Горячий Ключ, л. Мира, 27

11.45 до 13.00 – по адресу: д. Худякова (магазин «Фасоль»)

14.15 до 15.30 – по адресу: п. Первомайский, ул. Веселая, 2

16.00 до 17.00 – по адресу: д. Бурдаковка, ул. Трактовая, 22 (магазин «Агат»)

В течение всего времени работы Комплексной мобильной службы специалисты по социальной работе будут выдавать одежду, обувь бывших в употреблении.

вы сможете получить консультации по:

- вопросам юридической помощи и иных правовых услуг;

- вопросам оказания мер социальной поддержки;

- социальному обслуживанию граждан пожилого возраста и инвалидов, в том числе детей-инвалидов;

- вопросам признания граждан, нуждающимися в стационарном социальном обслуживании;

- вопросам признания граждан, нуждающимися в социальном обслуживания на дому;

- вопросам пункта проката технических средств реабилитации, пункта проката реабилитационного оборудования для детей;

- вопросам обеспечения отдыха и оздоровления детей;

- вопросам по получения технических средств реабилитации из областного бюджета (прописанных в ИПРА);

- вопросам реабилитации детей с инвалидностью.

Для предоставления социальных услуг получатель услуг предоставляет поставщику социальных услуг следующие документы:

1. Копия паспорта