Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

10.04.2024 22:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЕМЕЙНЫЙ КОВЧЕГ - с таким названием в Доме культуры села Пивовариха открылась выставка декоративно-прикладного творчества жителей Ушаковского муниципального образования.

Идея выставки — объединить семейные традиции предков с современным рукоделием.

https://t.me/MO_Ushakovskoe

СЕМЕЙНЫЙ КОВЧЕГ — с таким названием в Доме культуры села Пивовариха открылась выставка декоративно-прикладного творчества жителей Ушаковского муниципального образования.

Идея выставки — объединить семейные традиции предков с современным рукоделием.

Семейный ковчег — это корабль, который плывёт от берега прошлого, к берегу будущего. Нить традиции в нашем семейном ковчеге не прерывается. Да, она тонкая! Но она сохранилась.

Работы тридцати участников будут представлены на выставке из деревень Бурдаковка и Худякова, пос. Горячий ключ и Патроны, села Пивовариха.

Посетители увидят то, что хранится и продолжается в семьях: вышивка, вязание, бисероплетение, лозоплетение, работа по металлу.

Поприветствовали участников выставки Глава Ушаковского МО Сергей Сайфулин, первый заместитель Главы Виктор Галицков и депутаты Иркутской районной и Ушаковской Думы Андрей Цыганов и Фируз Мирвалиев.

Правильно говорят: "Всегда найдётся дело для умелых рук, если хорошенько посмотреть вокруг"!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.