Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

11.04.2024 14:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен конкурс на выполнение работ по корректировке ранее разработанной проектно-сметной и рабочей документации и на строительство средней общеобразовательной школы на 550 мест в д. Новолисиха

Сообщаю, что мы объявили конкурс на выполнение работ по корректировке ранее разработанной проектно-сметной и рабочей документации и на строительство средней общеобразовательной школы на 550 мест в д. Новолисиха. Начальная цена контракта 1 710 247 214 рублей.

Прием заявок для отбора открыт до 8 мая 2024 года. Обращаю внимание будущих подрядчиков, что контракт одноэтапный, оплата будет проводиться по факту окончания строительства.

Трехэтажная школа с подвальным помещением будет состоять из шести блок-секций. Общая площадь здания почти 16, 5 тысяч квадратных метров. Кроме учебных кабинетов в школе планируется актовый и спортивный залы, библиотека, пищевой и медицинский блоки, на территории учебного заведения будет оборудован стадион.

Здание смогут посещать маломобильные группы населения, оно будет оборудовано пандусами и лифтами.

Срок исполнения контракта 2027 год.


Мэр Иркутского района Леонид Фролов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.