Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

13.04.2024 09:18 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Иркутская электросетевая компания восстанавливает электроснабжение после непогоды

«Сегодня ночью в Иркутскую область пришла непогода: сильный порывистый ветер, мокрый снег и переход температуры через нулевую отметку уже доставили энергетикам немало хлопот.

В Иркутске, Шелехове, Иркутском и Шелеховском районах ликвидацией последствий с ночи занимаются около 50 человек, задействовано 22 единицы техники.

В случае необходимости будут привлечены дополнительные бригады и спецтехника. Сейчас специалисты занимаются включением оборудования с большим количеством потребителей, затем начнут работу по локальным отключениям. Бригады осматривают оборудование и линии электропередачи, проводят повторные включения там, где это возможно, проверяют сопротивление изоляции и токи утечки, работают совместно с потребителями, в чьём обслуживании есть электрооборудование и сети.

Уже восстановлено электроснабжение части жителей, оставшихся без света. Ориентировочное время восстановления электроснабжения потребителей Иркутска и Шелехова 16:00, Иркутского и Шелеховского районов – 20:00.

Следите за актуальной информацией в телеграм-канале ИЭСК https://t.me/svetpriangaria38

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.