Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

15.04.2024 11:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Иркутском Суворовском военном училище сегодня начался прием документов на поступление в 5-й класс

Прием документов продлится до 30 мая включительно. В 2024 году здесь планируют набрать в 1-й курс – 60 мальчиков, среди обучающихся, которые заканчивают в этом учебном году 4-й класс.

«Современная и технологичная учебно-материальная база для обучения основам летной подготовки и робототехнике Иркутского суворовского военного училища Министерства обороны РФ позволяют ребятам на самом высоком уровне осваивать как общеобразовательные предметы, так и специальные дисциплины. Не менее важна здесь воспитательная работа, которую организуют педагоги из числа офицеров. Они являются для мальчишек примером дисциплины, верности долгу и офицерской чести. Обучаться здесь не только очень престижно, но сложно и ответственно», – сказал Губернатор Игорь Кобзев.

Прием документов проходит по адресу: г. Иркутск, ул. Советская, 176, КПП № 1 с 10:00 до 16:00 в будние дни. Уточнить вопросы можно телефону приемной комиссии: 8 (3952) 26 98 08, с 10:00 до 16:00 в будние дни.

Подробная информация размещена в разделе «Поступающим» на сайте ИСВУ. Вступительные испытания пройдут с 1 по 15 июля.

По материалам  правительства Иркутской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.