16.04.2024 09:20 Вторник

Пожароопасный сезон открыт на территории десяти муниципалитетов Иркутской области, в том числе и в Иркутском районе

Напоминаем, что одна из причин возникновения лесных пожаров самой распространенной остаётся человеческий фактор.

Соблюдайте правила пожарной безопасности, ни в коем случае не поджигайте сухую траву и другую растительность, за это предусмотрена административная и уголовная ответственность.

В случае пожара незамедлительно звоните на единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России