20.04.2024 12:35 Суббота

Автобусы по садоводческим маршрутам Ушаковского МО до города Иркутск запустят с 20 апреля

Воспользоваться услугами данных автобусов смогут жители садоводств: «Строитель», «Политехник», «Южное», «Таежник», «Изумруд», «Октябрьское», «Лебединка», «Дорожник» и в поселок Патроны.

МУП «Иркутскавтотранс» на эти цели выделил 14 транспортных средств. С 1 мая расписание движения данных автобусов изменится. Также будет увеличено количество маршрутов и транспортных средств.

Расписание движения по садоводческим маршрутам на апрель 2024 года.