27.11.2017 19:13 Понедельник

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области сообщает

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области сообщает об ухудшении эпизоотической обстановки по болезни Ньюкасла на территории Швеции

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области

сообщает об ухудшении эпизоотической обстановки по болезни Ньюкасла на территории Швеции, высокопатогенному гриппу птиц на территории Болгарии, оспе овец и коз на территории Греции, низкопатогенному гриппу птиц на территории Нидерландов и о введении временных ограничений на экспорт в Российскую Федерацию.

Учитывая вышеизложенное, прошу воздержаться от приобретения птицеводческой продукции, кормов и кормовых добавок для птиц, мяса и мясо продукции, молока и молочной продукции, полученных от овец и коз.