Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

21.10.2018 12:30 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши девушки приняли участие в первенстве Иркутского района по волейболу

20 октября состоялось ежегодное первенство Иркутского района по волейболу среди женских команд.

На соревнованиях традиционно приняла участие команда Ушаковского муниципального образования, капитаном которой стала Соколова Любовь. В число сборной входили: Дурнева Дарья, Крупская Александра, Ларионова Анна, Рошко Дарья, Титаренко Екатерина, Черкашина Анастасия.

Соревнования прошли на высоком уровне, с азартом, в атмосфере здорового спортивного соперничества.

Команда Ушаковского муниципального образования заняла 2 место, уступив в самой зрелищной и напряженной игре команде Карлукского муниципального образования.

«Для нас это очень хороший результат, потому что в составе команды есть и опытные, и молодые игроки, которые дополняли друг друга. Волейбол – это командная игра, поэтому благодаря упорству наших девушек мы смогли добиться такого результата. Надеемся, что в следующем году на летних сельских спортивных соревнованиях мы покажем еще более красивую игру!», — отметил заведующий по спорту МКУ УМО "Культурно-спортивный комплекс" Денис Кулагин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.