31.10.2018 14:16 Среда

Атмосфера праздника и «море» еды: «Агропромышленная неделя» прошла в «Сибэкспоцентре»

Мероприятие расположилось в двух павильонах и на открытой площадке "Сибэкспоцентра". На выставке были представлены самые крупные организации города Иркутска в сфере промышленности и продуктов питания и лучшие районные представительства.

Ушаковское муниципальное образование не осталось в стороне, в торжественном открытии масштабной выставки приняли участие творческие коллективы из с. Пивовариха и п. Горячий ключ.

Также благодаря талантам наших жителей на выставке в течение всей недели царила праздничная атмосфера.