05.02.2018 17:01 Понедельник

Заседание Молодёжного парламента

3 февраля прошло очередное заседание Молодёжного парламента при Думе Ушаковского муниципального образования. В заседании так же приняли участие Глава Ушаковского МО Виктор Галицков, депутаты Ушаковского МО Пётр Рябцев и Денис Кулагин, дублёр министра по Молодёжной политике Иркутской области Антон Титоренко, начальник отдела по социальной политике и культуре администрации Ушаковского МО Светлана Любенкова.

Встреча началась с вручения молодым парламентариям удостоверений — теперь ребята официально стали представителями власти

В этот раз на заседании молодые депутаты избрали руководящий состав парламента — председателем парламента стала Аксаментова Екатерина, заместителями председателя стали Илья Ерофеев и Валерий Калинин, а секретарем — Ирина Пупырева.

Но главной темой заседания стала защита проектов, направленных на улучшение инфраструктуры Ушаковского МО, депутаты обсудили самые актуальные проблемы муниципалитета, приняли решение активно учавствовать в жизни населённых пунктов. Намечены планы на ближайший месяц.

Впереди нас ждут глобальные, непременно хорошие перемены!