19.05.2018 10:55 Суббота

День радио в Патронах

День Радио профессиональный праздник многих жителей поселка Патроны. Именно сюда, на радио точку, отправляли молодых специалистов по распределению. Клуб поселка Патроны организовал праздничный концерт, а выступали на нем артисты поселка Горячий ключ. Зрители с огромным удовольствием слушали песенные поздравления. А для артистов, это, без условно, дополнительная возможность выступления на сцене. Концерт стал отличным опытом совместного мероприятия в подарок жителям поселка Патроны.