23.05.2018 14:12 Среда

Лучшая семья Иркутского района

Сегодня в с. Оек прошёл конкурс «Лучшая семья Иркутского района 2018». Ушаковское муниципальное образование достойно представила семья Слугиных, занявшая 2 место

Семья удивила членов жюри своей визитной карточкой, творческим номером, интересной семейной историей, а торжественная презентация фирменного домашнего торта вызвала восторг у всего зала.

Стоит отметить, что семья Слугиных всегда ведёт активный образ жизни. В апреле они стали победителями конкурса «Папа, Мама, Я — спортивная семья». Желаем не останавливаться на достигнутом и давать пример всем семьям Иркутского района.

А также спасибо большое коллективу Культурно-спортивного комплекса Ушаковского МО за помощь в оформлении фотозоны семьи.