10.07.2018 09:40 Вторник

Достойное представление Ушаковского МО на международном конкурсе "Алтаргана 2018"

9 июля заместитель Главы администрации Ушаковского муниципального образования Алексей Сучков поздравил с достойным выступлением участника международного конкурса-фестиваля "Алтаргана 2018" от Ушаковского МО Семёна Цыден-Ешеева.

В рамках конкурса Семен выступил с музыкальной программой сразу на нескольких площадках: в городской филармонии и на соревнованиях по конному спорту в п. Ревякино, совместно с Оксаной Снежной и Александром Томских.