13.08.2018 14:37 Понедельник

Достойное выступление команды Ушаковского муниципального образования на "турслете" Иркутского района!

Праздник спорта, творчества и непобедимого командного духа состоялся в эти выходные на берегу о. Байкал в Большом Голоустном. В мероприятии приняли участие 12 сборных муниципальных образований Иркутского района, в том числе – команда Ушаковского муниципального образования «Спартанцы».

Участники проявили свои способности во всевозможных испытаниях: творческие номера, спортивная эстафета, парковый волейбол, военно-спортивная подготовка, стрельба, перетягивание каната и даже кулинарный поединок, где «Спартанцы» представили свою блюдо незабываемым кавказским танцем. На каждом этапе команда Ушаковского МО занимала лидирующие позиции и приковывала внимание зрителей к их выступлениям.

Непобедимый командный дух, стремление к победе, невероятная поддержка болельщиков, соперничество и азарт помогли нашей команде достойно представить наш муниципалитет и, в итоге, занять второе общекомандное место!

Спасибо команде, спасибо каждому, кто принял участие в организации и проведении мероприятия! Вы – гордость нашей большой, сплоченной, непобедимой семьи – Ушаковского муниципального образования!