18.01.2019 17:13 Пятница

Циммерманн прибыл на постоянное место жительства!

Пивоваровская детская школа искусств получила от Министерства культуры и архивов Иркутской области немецкий рояль «Циммерманн». Школа стала победителем Регионального конкурса-отбора среди детских школ искусств за достижение наилучших показателей. Рояль приобретён за счёт средств областного бюджета.

В конкурсе оценивалась работа школы по основным контрольным показателям. В конкурсную комиссию Министерства были представлены документы подтверждающие качественную работу преподавательского состава и высокие творческие достижения учащихся школы — все награды самых престижных конкурсов и фестивалей солистов и творческих коллективов. Также оценивалась работа учреждения по реализации дополнительных предпрофессиональных образовательных программ в области музыкального искусства.