28.01.2019 21:06 Понедельник

Зимние сельские спортивные игры прошли в с. Пивовариха

Зимние сельские спортивные игры Иркутского района 2019 окончены! Это были два дня азарта, переживаний и сорванных голосов, отданных поддержке своих команд! Спасибо команде Иркутского района за организацию и всем муниципальным образованиям, принявшим участие, за здоровую конкуренцию и действительно яркие эмоции! И конечно поздравляем победителей этого сезона- 1-е место-Уриковское МО, 2-е место- Хомутовское МО и 3-е место — Молодежное МО!

Отдельную благодарность выражаем команде организаторов Ушаковского муниципального образования за блестящую подготовку к такому большому и важному мероприятию-вы это сделали!

Спорту — дорогу! Начинаем подготовку к Летним сельским спортивным играм! То ли ещё будет!