23.10.2019 15:44 Среда

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ

По инициативе депутата Законодательного Собрания Попова Олега Николаевича, сегодня, почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области был награждён Иванов Андрей Иванович-житель Ушаковского МО, руководитель трёх творческих коллективов с.Пивовариха, в том числе народного коллектива «Нивушка»!

Андрей Иванович начал свою трудовую деятельность с 1982 года. Общий стаж работы в культурной деятельности составляет более 35 лет!

Я искренне рад, что депутаты поддержали инициативу награждения, ведь очень важно, что на сельской территории есть люди, которые ведут просветительскую деятельность в сфере традиционной певческой культуры, развивают интерес подрастающего поколения к народной песне и вносят большой вклад в развитие музыкальной культуры.

От всей души поздравляем Андрея Ивановича с заслуженной наградой!