27.10.2019 15:56 Воскресенье

СПОРТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

26 октября в п. Молодежный состоялось Ежегодное первенство Иркутского района по волейболу среди мужских команд.

Участие в первенстве приняли 8 команд с разных муниципалитетов Иркутского района. Команда Ушаковского МО уверенно дошла до финала и в самой зрелищной, напряженной игре за 1 место уступила команде Марковского МО, тем самым получив 2 место. Самый молодой участник соревнований Дьяков Вадим из Ушаковского МО получил специальную награду — лучший защитник.

Поздравляем наших спортсменов и желаем не останавливаться на достигнутом!