Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

10.11.2019 13:32 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ДНЁМ МИЛИЦИИ!

10 ноября для многих семей в нашей стране является важным, торжественным днем в году. В этот день принимают поздравления родных и близких все те, кто служит и служил в Министерстве внутренних дел. Те, кто нашел свое призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка.

Вчера в с. Пивовариха в честь этого праздника состоялся концерт для сотрудников и ветеранов г. Иркутска и Иркутского района. Состоялось награждение медалями «Ветеран МВД России», «Ветеран боевых действий», «За службу в милиции», медалью имени Николая Щелкова. Было очень приятно встретить на мероприятии коллег – глав Иркутского района Василия Колмаченко, Олега Парфёнова, Ирину Соколовскую, которые также как и я когда-то служили в милиции.

От всей души желаю личному составу МВД России, нашим ветеранам — крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов. Всего вам самого доброго и мирного!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.