Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

16.11.2019 10:36 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С КВН ПО ЖИЗНИ

Сегодня посмеялся от души на Иркутском районном конкурсе «КВН»! С уверенностью могу сказать, юмор жив Раз в два года этот конкурс проходит в одном из муниципалитетов района, в этом году команды соревновались в п.Ревякино....

С КВН ПО ЖИЗНИ

Сегодня посмеялся от души на Иркутском районном конкурсе «КВН»! С уверенностью могу сказать, юмор жив Раз в два года этот конкурс проходит в одном из муниципалитетов района, в этом году команды соревновались в п.Ревякино. По традиции каждая команда представила свои визитки, видеоролики, музыкальное домашнее задание, а также поучаствовали в разминке. Из 5 команд участниц, в атмосфере серьезной конкуренции, команда Ушаковского муниципального образования «Школа имени Пивоварова» заняла второе место! Помимо этого, участник нашей команды Сергей Тимонин, среди всех участников конкурса получил титул «Мистер КВН»! Поздравляю ребят с достойным результатом! Считаю, что необходимо как можно чаще проводить такие конкурсы, активно развивать это движение! На личном примере убеждён, что участие в КВН только положительно сказывается на дальнейшей жизни Ну а мы будем продолжать повышать свой уровень юмористического мастерства, чтобы в следующий раз одержать убедительную победу!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.