Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

17.11.2019 10:39 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОБЕДА ВЕТЕРАНОВ ВОЛЕЙБОЛА УШАКОВСКОГО МО

17 ноября в с. Пивовариха состоялся Ежегодный районный турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти Раминского Михаила Гурьевича. Команда ветеранов Ушаковского МО ежегодно принимает участие в этом турнире и третий раз подряд одерживает победу. Это говорит о том, что наши спортсмены всегда в форме и несмотря на повседневные дела и возраст готовы побеждать...

ПОБЕДА ВЕТЕРАНОВ ВОЛЕЙБОЛА УШАКОВСКОГО МО

17 ноября в с. Пивовариха состоялся Ежегодный районный турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти Раминского Михаила Гурьевича. Команда ветеранов Ушаковского МО ежегодно принимает участие в этом турнире и третий раз подряд одерживает победу. Это говорит о том, что наши спортсмены всегда в форме и несмотря на повседневные дела и возраст готовы побеждать. Также нашего спортсмена Алексея Лысанова признали лучшим пасующим, а Владимира Коваливнич лучшим нападающим. Выражаю благодарность капитану команды Андрею Кузнецову за слаженную подготовку к участию во всех соревнованиях.

Для справки:

Раминский Михаил Гурьевич являлся директором Иркутского совхоз-техникума, который был создан в 1969 году, на базе с. Мамоны, с. Максимовщина, з. Вдовина, д. Малая Еланка, населенных пунктов Мегета и Суховской. Михаил Гурьевич возглавлял совхоз с 1969 г. по 1974 год.

Коллеги рассказывают, что им повезло работать с таким замечательным руководителем. Раминский Михаил Гурьевич — был самым сильным директором совхоза. Он большое значение уделял подбору кадров, дисциплине, благосостоянию селян.

Директор М.Г. Раминский всячески поддерживал спортсменов, все вместе они приобретали инвентарь, строили корты, спортивные площадки.

В его честь в с. Мамоны названа улица.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.