18.11.2019 10:38 Понедельник
Категории (2):

ПРИКОСНОВЕНИЕ К КЛАССИКЕ

ПРИКОСНОВЕНИЕ К КЛАССИКЕ

16 ноября в Театре Народной Драмы, Областной Дом народного творчества провел областной фестиваль любительских театров "Прикосновение к классике". Данный фестиваль проводится в тринадцатый раз и впервые в нем приняло участие наше МО. Среди участников из Ангарска,Братска, Усть-Илимска,Голумети — юные театралы Ушаковского МО были единственным детским театром Иркутского района. Театральная студия "Конопушки" стала самым юным и многочисленным коллективом (32 человека). Ребята представили сказку по одноименной повести В. Одоевского "Мороз Иванович". И были по достоинству оценены жюри,получив диплом в номинации "Выразительность, яркость сценического костюма и декораций".