02.11.2019 13:21 Суббота

НАРОДНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СПОРТА

Сегодня п.Горячий Ключ с рабочим визитом посетили председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Сокол и Мэр Иркутского района Леонид Фролов. Цель визита – проверка исполнения программы «Народные инициативы». Благодаря этой программе в этом году в посёлке была построена новая, многофункциональная спортивная площадка, на которой жители посёлка смогут круглогодично заниматься спортом — футбол, волейбол, баскетбол, а в зимнее время хоккеем и фигурным катанием.

В настоящее время администрация Ушаковского муниципального образования готовит предложения по реализации программы «Народные инициативы» на 2020 год. Одно из главных предложений – строительство аналогичной спортивной многофункциональной площадки в п.Первомайский. Уверен, что жители Ушаковского муниципального образования поддержат эту инициативу, ведь спортивные объекты крайне необходимы для развития муниципалитета, воспитания подрастающего поколения и поддержки физического состояния всех наших жителей!