Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

05.12.2019 12:04 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зима – пора чудес

Зима – время волшебства и сказок. Именно так к ней относятся большинство детишек. Вот и мы не смогли обойти стороной это удивительное время года. Ребята отправились на зимнюю прогулку вместе с книгой.

Для читателей библиотеки была подготовлена интересная и развлекательная программа «Зима – пора чудес!» все участники программы стали активными действующими лицами в многочисленных конкурсах: «Мороз», «Зимняя картинка», «Снеговик», «Птички-пальчики». Детвора стали первооткрывателями «Сугробов с загадками» и разгадали их. Внимательно прослушав сказку «Деды Морозы», узнали откуда берутся эти сказочные волшебники, которые дарят малышам подарки. Неподдельный интерес ребят вызвало знакомство с книжной выставкой «Чародейкою зимою!», посвящённой Новому году и его героям.

Программа получилась познавательной, весёлой, шумной, заполненной смехом и улыбками детей.

И уходя, наши юные участники пообещали прийти в библиотеку уже вместе с родителями, чтобы записаться и стать постоянными читателями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.