26.02.2019 15:37 Вторник

Команда «Tiki» стала победителем "Золотой Шайбы"

Два дня длился праздник спорта для юных хоккеисток Иркутской области — с 25 по 26 февраля в с. Пивовариха прошёл областной этап Всероссийских соревнований на приз клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени Анатолия Тарасова.

За победу сражались девушки 2007-2009 годов рождения из Иркутска, Шелехова, Усть-Илимска и наши хоккеистки, команда «Tiki», Ушаковского муниципального образования. Девочки достойно отстояли честь муниципалитета и Иркутского района – упорство и тщательная подготовка принесли команде 1 место. Этой весной наши спортсменки поедут в г. Дмитров отстаивать честь Иркутской области на Всероссийских соревнованиях. А две наших хоккеистки уже 2 марта полетят в г. Санкт-Петербург в составе сборной Иркутской области участвовать в турнире «Добрый Лёд».