16.03.2019 16:40 Суббота

Масленица

Традиционное празднование масленицы состоялось на всей территории Ушаковского муниципального образования: в п.Патроны, п.Горячий Ключ, д.Новолисиха и в с.Пивовариха все желающие могли поучаствовать в традиционных конкурсах, сыграть в лотерею, а самые смелые — залезть на столб и получить ценные призы. Также, гостем гуляний в с.Пивовариха стал мэр Иркутского района Леонид Фролов, с которым совместно Глава Ушаковского МО Виктор Галицков испекли праздничные блины.