19.03.2019 09:16 Вторник

На старте нового огородного сезона!

В библиотеке ДК с. Пивовариха прошло очередное заседание клуба любителей садоводов-огородников.

Главная тема разговора: перцы (вопросы и ответы), «сеньор помидор». Для огородников была представлена видео презентация руководителя секции овощей клуба садоводов-опытников им. А.К. Томсон г. Иркутска Татьяной Кузнецовой, лектор подробно рассказала о подготовке земли для рассады, о сортах томатов и перцев нашего региона, о формировании рассады, об использовании современных методов выращивания.

Каждый участник встречи поделился своим опытом выращивания этих полезных, вкусных, но для наших условий обременительных овощных культур.