20.03.2019 16:43 Среда

ЗаБУРись 2019 прошло на заливе Еловый

По настоящему весенний, тёплый день выдался 16 марта для проведения соревнований по подлёдной рыбалке на заливе в п.Патроны Ушаковского МО.

Мероприятие заслуженно можно назвать областным- в соревнованиях приняли участие около 130 человек из Иркутского района, г. Иркутска, г. Ангарска, и даже из г. Черемхово! После завершения основной части соревнований-ловли и скоростного бурения лунок, прошло награждение победителей в номинациях: лучший улов среди мужнин, женщин, детей и лучшая семья рыболовов.

Спасибо всем участникам за созданную атмосферу праздника, а так же Администрации Иркутского района, и лично мэру Леониду Фролову, за помощь в проведении такого масштабного мероприятия!!