27.03.2019 11:12 Среда

День работника культуры

22 марта Глава Ушаковского муниципального образования Виктор Галицков поздравил с наступающим днем работников культуры представителей школ искусств всего Иркутского района. Поводом стало проведение на территории Ушаковского МО районного конкурса профессионального мастерства "Творчество — профессия" среди музыкальных школ. Вдвойне приятней — что победителем конкурса и по совместительству "Преподаватель 2019 года" стала учитель фортепиано и музыкальной литературы Пивоваровской школы искусств Анна Сегова! «Поздравляю победителя и горжусь, что на нашей территории трудятся такие талантливые, молодые и амбициозные люди!» — прокомментировал Виктор Галицков.