07.03.2019 16:24 Четверг
Категории (2):

Команда "Вымпел" заняла 2 место в "Золотой шайбе"

Команда "Вымпел" Ушаковского муниципального образования заняла второе место в областном этапе Всероссийских соревнований на приз клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени Анатолия Тарасова среди юношей младшей возрастной группы 2008-2009 годов рождения.

За победу сражались 7 команд из Иркутска, Братска, Усть-Илимска, Тулуна и Ангарска, Ушаковское муниципальное образование представляло Иркутский район. Команда «Вымпел" отличилась наличием девочек в команде.

Хорошая подготовка спортсменов и их стремление к победе дают все предпосылки к победе в следующем году.

Примечательно, что неделю назад команда "Tiki" Ушаковского муниципального образования заняла 1 место в этом же турнире среди девушек и в мае поедут в г. Дмитров отстаивать честь Иркутской области на Всероссийских соревнованиях. А две наших хоккеистки уже 2 марта улетели в г. Санкт-Петербург в составе сборной Иркутской области участвовать в турнире «Добрый Лёд».