13.05.2019 10:12 Понедельник
Категории (2):

СФО и ДВО ПРЕДСТАВИЛО УШАКОВСКОЕ МО

11 мая В г.Дмитров завершились финальные соревнования по хоккею "Золотая шайба" с участием девочек 2007-2009 г.р.. Единственными представителями Сибирского и Дальневосточного федеральных округов стала сборная команда Ушаковского муниципального образования «Tiki».

По итогам соревнований обладательницей переходящего Кубка "Золотая шайба" стала команда "Росомаха" (Пермский край, г.Пермь).

А уже сегодня в Аэропорту Иркутска мы встретили нашу Ушаковскую команду «Tiki», которая впервые приняла участие в соревнованиях такого масштаба. Наши спортсменки стали восьмыми среди 12 лучших команд России.

Поздравляем юных хоккеисток и желаем дальнейших спортивных успехов!

Также выражаем огромную благодарность мэру Иркутского района Леониду Фролову и министру спорта Иркутской области Илье Резнику за помощь в командировании команды!