24.06.2019 16:18 Понедельник

НА ПЕРЕПУТЬЕ МНОЖЕСТВА ДОРОГ

21 июня, на торжественном приеме Мэра Иркутского района Леонида Фролова, чествовали лучших учеников, золотых медалистов общеобразовательных школ всего Иркутского района. И вдвойне приятно, что из 20 медалистов, четверо – выпускники Пивоваровской СОШ .

Бойко Юлия, Кондратьева Екатерина, Ремизова Карина и Яновская Арина – четыре прекрасных девушки, которых по праву можно считать гордостью Ушаковского муниципального образования.

11 лет пролетели незаметно и сегодня вы стоите как в той песне — на перепутье множества дорог. И каким будет путь – зависит только от вас. Потому что завтра вам предстоит не только принимать самостоятельные решения, но и нести за них ответственность. Но своей работоспособностью, своим подходом вы доказали, что вы — лучшие. Сохраните в себе это качество и идите по жизни с гордо поднятой головой!