24.06.2019 16:20 Понедельник
Категории (2):

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ УШАКОВСКОГО МО ЗА ВЫХОДНЫЕ

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ВЫХОДНЫЕ

В минувшее воскресенье завершились Ежегодные XXXIX летние сельские спортивные игры Иркутского района, которые прошли в с. Хомутово. Спортсмены Ушаковского МО приняли участие во всех видах спорта и в каждом показали достойные результаты. Так, по волейболу среди мужских команд Ушаковское МО заняло 1 место, не проиграв ни одной игры! Благодарю команду! Андрей Кузнецов, Василий Рязапов, Андрей Дьяков, Вадим Дьяков, Иван Шипец, Даниил Галкин, Константин Смирнов, Евгений Григорьев – вы большие молодцы! Также 1 место заняли спортсмены Ушаковского МО по городошному спорту — Виктор Циклер и Петр Буров. Отличились и гиревики, каждый в своей категории занял призовое место: Клим Герасимов 2 место, Алексей Остапенко 3 место, Виктория Мандрикова 3 место, Константин Братченко 2 место.

Также хочется отметить отличные результаты хоккейной команды Ушаковского МО «Вымпел». В рамках соревнований на кубок «Моритон» в г. Улан-Уде, наши ребята заняли почетное 2 место, уступив в напряженной игре лишь одной команде!

Спасибо всем спортсменам! Вы показали достойную и честную игру! Нет предела совершенству! Впереди нас ждут большие победы!