29.09.2019 10:12 Воскресенье

ГОРЯЧАЯ СТРОЙКА ГОДА

Вчера состоялось большое событие-открытие новой спортивной многофункциональной площадки в п.Горячий Ключ! Теперь жители посёлка смогут круглогодично заниматься там спортом-футбол, волейбол, баскетбол, а в зимнее время хоккеем и фигурным катанием!

Совместно с мэром Иркутского района Леонидом Фроловым мы дали старт первому спортивному мероприятию-соревнованиям по мини-футболу на кубок Главы Ушаковского МО! Где уверенную победу одержала команда из Горячего Ключа

После открытия корта праздник не закончился и для всех жителей прошёл яркий и очень душевный «День села», где чествовали ветеранов лесного дела, в преддверии дня Лесника

Спасибо всем пришедшим за поддержу и искренние эмоции! Это только начало