22.01.2020 11:24 Среда

ОТСТОЯЛИ ЧЕСТЬ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ!

Год начался с оглушительной победы хоккейной команды «Вымпел» на международных соревнованиях в Китайской Народной Республике в городе Цицикар!

Турнир проходил с 19 по 22 января на арене «Черный дракон». Помимо наших ребят из Ушаковского МО, в сборную команды «Вымпел» также вошли спортсмены из г.Иркутск и г.Ангарск. Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд, все команды из китайских городов миллионников: Харбин, Шанхай, Чэнду, Чанчунь, Цицикар.

Наши ребята с разгромным счетом одержали «сухую» победу во всех стыковых и финальных матчах, по итогу став по настоящему международными чемпионами!!!

Выражаю огромную благодарность всем тренерам, спортсменам и организаторам! Мы вышли на «мир» и доказали всем, что возможно все!