Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

28.02.2020 17:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОБЕДНЫЙ УШАКОВСКИЙ ЛЁД

Хоккей в Ушаковском МО стал нашей визитной карточкой! 27-28 февраля в с. Пивовариха прошёл областной этап Всероссийских соревнований на приз клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени Анатолия Тарасова.

За победу сражались команды в двух возрастных категориях из г.Иркутска, Бодайбинского района, г. Усть-Илимска и наши хоккеистки, команда «Tiki», Ушаковского МО. Девочки достойно отстояли честь муниципалитета – в младшей возрастной группе заняли 1 место, в старшей -2 место, уступив команде из г.Иркутск.

Был очень рад встретить на открытии соревнований Мэра Бодайбинского района Евгения Юмашева! Между Бодайбо и с. Пивовариха — 1443 км, несмотря на это, Евгений Юрьевич нашел возможность отправить на соревнования свою команду, и более того, лично приехал их поддержать! Именно таким и должен быть настоящий руководитель!

Поздравляем наших девчат с очередной победой! И конечно желаем им достойно отстоять честь региона на турнире «Добрый Лёд» в г. Санкт-Петербург, куда они отправятся 29 февраля в составе сборной Иркутской области. Вперёд Ушаковка!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.