12.03.2020 20:00 Четверг

ЛУЧШИЕ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Со всей силы поздравляю команду Ушаковского МО с ПОБЕДОЙ на областном фестивале «СтудЗима-2020»!!! Наши ребята оказались лучшими среди 50 команд Иркутской области-это сильно!

Выражаем огромную благодарность и поздравляем с блестящей победой наших героев: Денис Кулагин, Михаил Лайков, Иван Дружинин, Сергей Даниленко, Виктор Казаков, Вячеслав Середкин, Владимир Дегтярёв, Антон Кириллов, Шамиль Сайгидмагомедов.

Эти ребята принесли в копилку Ушаковского МО уже не одну громкую победу, но сколько ещё впереди, с такой-то КОМАНДОЙ! Ура!!