24.12.2021 10:16 Пятница

Праздничный концерт «Новогодняя почта» в с. Пивовариха

Праздничный концерт «Новогодняя почта» прошёл сегодня в Культурно-спортивном комплексе села Пивовариха.

Творческие коллективы КСК поздравили жителей Ушаковского муниципального образования с наступающим Новым годом. Своеобразными новогодними "открытками и поздравлениями" стали песни, танцы и концертные номера от вокального ансамбля "Ретро", хореографического ансамбля "Siberia", театральной студии "Конопушки", вокального ансамбля "Жемчужинки", хореографического ансамбля "Конфетти", народного вокального ансамбля "Нивушка" и хореографического коллектива "Инь Янь". Помимо творческих коллективов в прологе концерта также приняли участие девочки из хоккейной команды "Тики".

Собравшихся на концерт, а также всех жителей муниципалитета поздравил Глава Ушаковского МО Сергей Сайфулин, пожелав землякам удачи, мира, добра и хорошего настроения. Добрые напутствия и пожелания творческих успехов были адресованы и самим участникам концерта, подарившим всем нам в этот холодный предновогодний день такую тёплую и радостную встречу.

С наступающим Новым годом!