13.02.2021 20:07 Суббота

13 февраля на территории Ушаковского муниципального образования прошёл турнир «Кубок Мэра Иркутского района» по ринк-бенди

В субботу, несмотря на холодную погоду, в Пивоварихе было жарко. Ушаковский лёд принимал районный турнир на кубок мэра Иркутского района по ринк-бенди. На лёд вышли 9 достойных команд. Право поднять флаг соревнований было предоставлено нашему спортсмену, мастеру спорта международного класса Александру Насонову. Все игры были конкурентные, судьи — беспристрастные. Но побеждают сильнейшие — в финале турнира при равном счёте победный гол забил спортсмен Ушаковского муниципального образования, легенда "Байкал — Энергии" Александр Насонов. В результате, со счётом 3:2, победила команда Ушаковского МО, второе место — у Марковского МО, третье — у Максимовского МО. Лучшим игроком соревнований признан Александр Шаройко.Поздравляю победителей Кубка мэра Иркутского района по ринк-бенди!