07.05.2021 15:18 Пятница

Областной фестиваль любительских театральных коллективов "Театральная деревня"

Минувшие выходные выдались очень насыщенными для ребят из театральной студии "Конопушки".

Они представляли Ушаковское муниципальное образование на областном фестивале любительских театральных коллективов "Театральная деревня" в п. Мишелевка Усольского района. В фестивале принимал участие 21 коллектив. В программе были и молодежные, и детские, и кукольные спектакли, и постановки старшего поколения. Иркутский район представляли коллективы из трёх муниципальных образований: Смоленского, Ревякинского и Ушаковского. Наши театралы были удостоены диплома за "Сценическую выразительность "постановки" Девушка-чайка" по произведению И.А.Бунина "Велга". Желаем театральной студии "Конопушки" неиссякаемого вдохновения и дальнейших творческих успехов!