02.06.2021 10:09 Среда

День защиты детей в с. Пивовориха

На территории Культурно-спортивного комплекса села Пивовариха прошло масштабное празднование Дня защиты детей.

Праздник включал игровую программу для детей, шоу мыльных пузырей, интерактив для взрослых, бесплатную лотерею, где был разыгран главный приз — «Автомобильный регистратор». Кроме того был проведён конкурс рисунков, все участники которого получили ценные призы. Каждому зрителю подарили бесплатное мороженое и билет в зоосад! Не остались без внимания и самые юные участники праздника, для которых был организован «забег в ползунках».

Завершилось действо показом спектакля «Косопят борода до пят».

Выражаем огромную благодарность: помощнику депутата Законодательного Собрания Иркутской области Абрамову Даниилу Сергеевичу и Интернет провайдеру «Хрустальный Телеком».