Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

29.10.2022 10:07 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы едины, мы не победимы

В преддверии празднования Дня народного единства и 85-летия Иркутского района, работники Культурно-спортивного комплекса и жители Ушаковского муниципального образования провели акцию "Мы едины, мы не победимы".

День народного единства — государственный праздник, день воинской славы России.

Акция была направлена на пропаганду патриотизма и чувства долга, воспитание уважительного отношения к старшему поколению, к защитникам отечества в современной истории, гуманного отношения к окружающему миру, любви к родной семье, родному краю.

На открытии акции с приветственными и поздравительными словами выступили Глава Ушаковкого муниципального образования Сергей Усманович Сайфулин и депутат Думы Ушаковкого муниципального образования 5 созыва Ирина Владимировна Бартель.

Творческие коллективы исполнили песни о любви к Родине, о великой России, патриотизме.

Завершилась акция красочным финалом, единением зрителей и выступающих, вместе исполнивших Гимн Иркутского района.

День народного единства призывает вспомнить о ценности мира и братства между народами. Поздравляем с государственным важным праздником и желаем каждый день проживать с пользой для великой России! Пусть патриотизм не будет для нас пустым словом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.