21.11.2022 14:42 Понедельник
Категории (2):

В гостях у Мельпомены

19 ноября в МКУК ЦКС Ревякинского муниципального образования состоялся Районный театральный фестиваль «В гостях у Мельпомены»

В нем принял участие 21 коллектив из 12 муниципальных образований, всего на сцене выступили 158 артистов. Были представлен постановки по мотивам сказок, произведений драматургов и сибирских авторов. Детская театральная студия "Конопушки' получила приз «За сохранение исторической памяти». Наши юные артисты представили постановку по мотивам военных лет «Дети-ангелы». Поздравляем руководителя Театральной студии «Конопушки» Екатерину Радикевич и её коллектив с этой значимой победой, желаем дальнейших творческих успехов!