12.04.2022 12:31 Вторник
Категории (2):

Региональный молодёжный фестиваль поэтов и писателей Сибири «Сибирь молодая»

В г. Зиме прошёл региональный молодёжный фестиваль поэтов и писателей Сибири «Сибирь молодая» им. Евгения Евтушенко. Участниками фестиваля стали жители Иркутской области, имеющие авторские литературные произведения.

Фестиваль был организован на средства гранта в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов в сфере молодёжной политики Иркутской области. Ушаковское МО представила талантливая, энергичная, с активной жизненной позицией, молодая мамочка Екатерина Миронова, которая пишет для своих малышей замечательные стихотворения. Благодарим Екатерину Юрьевну за инициативность, альтруизм. Мы искренне рады сотрудничеству с Вами.