04.04.2022 11:01 Понедельник

Лучший отчетный концерт Иркутского района

Ежегодный районный творческий конкурс на лучший отчётный концерт прошёл в Культурно-спортивном комплексе. Участие в празднике приняли творческие коллективы с. Пивовариха и п. Горячий Ключ.

Наши творческие коллективы подошли к отчёту и с оригинальным сценарием, и с новизной репертуара. Не оставило равнодушными зрителей и их исполнительское мастерство, сценическая культура, а также идея и эстетическое оформление выставки.

А тема нынешнего отчёта — "Иркутский район — территория творчества!" полностью соответствовал и сам концерт, и выставка, которая его сопровождала.