Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

08.07.2022 14:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мой вклад в развитие Иркутской области»

премия Губернатора Иркутской области в сфере молодежной политики в 2022 году

Согласитесь, не каждый взрослый человек произносил хотя бы раз в жизни эту серьезную амбициозную фразу. А вот Кира Захлебная из Ушаковского муниципального образования, подготовив видеопрезентацию на эту тему, приняла участие в конкурсе на присуждение премий Губернатора Иркутской области в сфере молодежной политики в 2022 году. И победила! Теперь среди других наград 16-летней школьницы значится Свидетельство о присуждении премии Губернатора.

За плечами 11-классницы Киры Захлебной – участие во всевозможных конкурсах – Всероссийских и даже Международных, телемарафонах, съемках и других важных мероприятиях. Она поет в вокальном ансамбле и играет на фортепиано. А еще вышивает бисером, и с этими работами тоже участвует в конкурсах. Такое творческое многообразие приветствует мама юной победительницы – Евгения Петровна, благодаря которой, несомненно, Кира и добивается всех своих побед. О конкурсе Евгения Петровна с Кирой узнали от директора КСК Софьи Сергеевны Барбаковой. Ведь музыкальная школа находится в том же здании, что и КСК, и Софья Сергеевна знает всех воспитанников – творческих и талантливых и помогает им добиваться высоких результатов.

От всей души поздравляем Киру и желаем дальнейших успехов и побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.