12.09.2022 11:36 Понедельник
Категории (2):

День села прошел на славу

Грандиозным салютом завершилось празднование Дня села, которое отмечалось в Ушаковском муниципалитете 17 сентября.

202 года селу Пивовариха – это дата серьезная! А потому к проведению праздника организаторы и подошли на полном серьезе. Насыщенный всевозможными торжественными и развлекательными мероприятиями день пришелся по душе каждому из участников празднования. Наградами разного ранга – от благодарностей до нагрудных знаков «85 лет Иркутскому району» — были отмечены ветераны и активисты Ушаковского МО. Глава администрации Сергей Сайфулин лично вручил почетные знаки.

В качестве приглашенных гостей выступала группа «Эстрада». А открывали программу празднования спортивные игры: Тройной футбол, Лайт Бол, шашки, настольный теннис. Вниманию зрителей были представлены мастер-классы и викторина для детей и взрослых, а также беспроигрышная лотерея для участников развлекательных игр.