02.10.2023 15:29 Понедельник

#НашаГордость

Заместитель директора Пивоваровской детской школы искусств Наталья Честнова в рубрике министерства культуры Иркутской области «Людикультуры38»

Сегодня отправимся в Иркутский район. Там в Пивоваровской детской школе искусств более 30 лет работает Наталья Петровна Честнова. В этом году она стала лауреатом премии губернатора Иркутской области в номинации «За профессионализм».

Наталья Петровна с 2011 года является заместителем директора, а также руководит территориальным методическим объединением преподавателей ДШИ Иркутского района. Она организует планомерную методическую работу и помогает педагогам участвовать в профессиональных конкурсах на региональном и всероссийском уровнях со своими разработками. Все эти инициативы в последствии внедряются в учебный процесс.

🪕В школе Наталья Петровна долгие годы обучает детей игре на домре. С большим увлечением и любовью относится к преподаванию, развивая талант и мастерство своих воспитанников. Наталья Петровна является автором и организатором онлайн-проекта «Музыка рядом с вами!» и инклюзивного проекта «Танцевальное настроение!». Активно участвует в проведении районных творческих конкурсов для воспитанников детских школ искусств.

Наталья Петровна награждена почётной грамотой Министерства культуры Российской Федерации, благодарностью губернатора Иркутской области и мэра Иркутского района.

Министерство культуры Иркутской области