28.10.2023 11:58 Суббота

Районный конкурс «Почетная семья Иркутского района»

В Доме культуры д. Ревякина прошёл районный конкурс, в котором приняли участие наши жители — семья Мироновых приняли участие в номинации "Молодая семья"

На конкурсе семья рассказала о своих интересах и об истории семьи, родословной, исполнили любимую песню и постряпали потрясающий семейный торт всем на угощение.

Семья — самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Семье Мироновых желаем благополучия и процветания!

Виктория Петрова, Культурно-спортивный комплекс Ушаковского МО